প্রযুক্তি

গোভির স্মার্ট ল্যাম্পের দাম কমে ৫৯ ডলারে, ব্যাটারি চলে ৩০ ঘণ্টা

৩০ জুলাই ২০২৬
গোভির স্মার্ট ল্যাম্পের দাম কমে ৫৯ ডলারে, ব্যাটারি চলে ৩০ ঘণ্টা
অ্যামাজনে গোভির রিচার্জেবল টেবিল ল্যাম্পের দাম কমে ৫৯ ডলারে নেমেছে। এটি ম্যাটার সাপোর্ট এবং ৩০ ঘণ্টার ব্যাটারি লাইফের সুবিধা প্রদান করে।

অ্যামাজনে গোভির রিচার্জেবল টেবিল ল্যাম্প ক্লাসিকের দাম কমে ৫৯ ডলারে নেমেছে। পূর্বের মূল্য থেকে ২১ ডলার ছাড় পাওয়া যাচ্ছে। এই দামটি প্রাইম ডেতে তৈরি রেকর্ডের চেয়ে মাত্র ৪ ডলার বেশি, যা এখন পর্যন্ত এই ল্যাম্পের দ্বিতীয় সেরা দাম।

কোনো তার ছাড়াই ব্যবহারের সুবিধা থাকায় এই ল্যাম্পটি বেশ বহুমুখী। দিনে ডেস্ক লাইট হিসেবে, রাতে বিছানার পাশে বা বারান্দায় খাবার খাওয়ার সময় এটি ব্যবহার করা যায়। তবে বৃষ্টির পূর্বাভাস থাকলে এটি ভেতরে নিয়ে আসতে হবে, কারণ এটি আবহাওয়া-প্রতিরোধী নয়।

ল্যাম্পটির ৪,৮০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ার ব্যাটারি রঙিন আলোর মোডে ৩০ ঘণ্টা এবং উজ্জ্বল সাদা আলোর মোডে প্রায় পাঁচ ঘণ্টা চলতে পারে। ফলে সোকেটের কাছে থাকার চিন্তা করতে হয় না।

ছোট এবং হালকা হওয়া সত্ত্বেও এতে গোভির বড় ল্যাম্পগুলোর মতো স্মার্ট ফিচার রয়েছে। রঙের তাপমাত্রা পরিবর্তন, ৭২টি প্রিসেট সিনে সাইক্লিং এবং মিউজিকের সাথে আলোর সিঙ্ক করার সুবিধা আছে।

ম্যাটার সাপোর্ট থাকায় ল্যাম্পটি ঘরে ঘরে সরালেও গভি অ্যাপ খোলার প্রয়োজন নেই। পছন্দের স্মার্ট হোম প্ল্যাটফর্মের মাধ্যমে ভয়েস কমান্ড দিয়েই এটি নিয়ন্ত্রণ করা সম্ভব।

গোভিস্মার্ট ল্যাম্পঅ্যামাজনস্মার্ট হোমপ্রযুক্তি