অপরাধ

প্রধানমন্ত্রীর খালাতো ভাইয়ের পেট্রোল পাম্পে ১ কোটি ২১ লাখ ছিনতাই, ৫ জন গ্রেফতার

১৪ আগস্ট ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীর খালাতো ভাইয়ের পেট্রোল পাম্পে ১ কোটি ২১ লাখ ছিনতাই, ৫ জন গ্রেফতার
উত্তরা এলাকায় ডিএল পেট্রোল পাম্পে ১ কোটি ২১ লাখ ২৫ হাজার টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় পাঁচজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে, অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার করা হয়েছে।

উত্তরা এলাকায় ডিএল পেট্রোল পাম্পে ১ কোটি ২১ লাখ ২৫ হাজার টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ।

শুক্রবার (১৪ আগস্ট) ডিবির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার মো. শরিফুল ইসলাম জানিয়েছেন, ঘটনাস্থলে অস্ত্র, গুলি ও ছিনতাই হওয়া টাকা উদ্ধার করা হয়েছে।

ঘটনাটি ৯ আগস্ট সকাল ১০টা থেকে সাড়ে ১০টার মধ্যে ঘটেছিল। উত্তরা র‍্যাব-১ ব্যাটালিয়নের দক্ষিণ পাশে ব্যাংকে জমা দিতে যাওয়ার পথে তিনটি মোটরসাইকেলে আসা কয়েকজন ব্যক্তি গাড়ির গতি বন্ধ করে, ধাক্কা দিয়ে সেটি থামিয়ে ধারালো অস্ত্রের হুমকি দিয়ে টাকার ব্যাগ ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায়।

পেট্রোল পাম্পের মালিক তাসীন আক্তার হক, যিনি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের খালাতো ভাই, ঘটনাটি সম্পর্কে জানানো হয়েছে। পাম্পে প্রতিদিন ৪৫ থেকে ৫০ লাখ টাকা লেনদেন হয়, যা সাধারণত সকাল ১০টা থেকে সাড়ে ১০টার মধ্যে ব্যাংকে জমা দেওয়া হতো। শুক্র ও শনিবার ব্যাংক বন্ধ থাকায় ওই দিনের টাকা পরবর্তী কর্মদিবস রোববার একত্রে জমা দেওয়া হয়, ফলে রোববারে ব্যাংকে বড় অঙ্কের টাকা নেওয়া হয়।

পেট্রোল পাম্পছিনতাইউত্তরাডিবি পুলিশপ্রধানমন্ত্রীর পরিবার