অপরাধ

সাভার শ্যামপুরে ৪ ঘণ্টা ঘিরে রাখার পর সিটিটিসি অভিযান শুরু

১১ আগস্ট ২০২৬
সাভার শ্যামপুরে ৪ ঘণ্টা ঘিরে রাখার পর সিটিটিসি অভিযান শুরু
সাভার শ্যামপুরে সিটিটিসি ১১ আগস্ট রাতে অভিযান চালিয়ে বোমা তৈরির সরঞ্জাম উদ্ধার করেছে, ৪ ঘণ্টা ঘিরে রাখার পর অভিযান শুরু হয়।

সাভারের দক্ষিণ শ্যামপুর এলাকায় একটি ভবনকে প্রায় চার ঘণ্টা ঘিরে রাখার পর কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম ইউনিট (সিটিটিসি) অভিযান শুরু করে।

মঙ্গলবার (১১ আগস্ট) রাতে ৯টার দিকে সিটিটিসি সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে বোম্ব ডিস্পোজাল ইউনিট ও স্থানীয় থানার সঙ্গে মিলিত হয়ে ভবনের সামনে অবস্থান নেয়। সাভার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সাইফুল আলম জানান, রাতে তেঁতুলঝড়া ইউনিয়নের শ্যামপুর এলাকা থেকে বিস্ফোরক উদ্ধার করা হয়েছে এবং সেখানে সন্ত্রাসীরা অবস্থান করছে বলে জানানো হয়।

সিটিটিসি জানিয়েছে, অভিযান চলাকালীন বিপুল পরিমাণ বোমা তৈরির সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়েছে। অভিযান শেষে বিস্তারিত জানানো হবে।

সাভার ভবনটি সন্ধ্যা ৭টার পর ঘিরে ফেলা হয়, এবং সিটিটিসি ওই এলাকায় বোমা উদ্ধারের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার করেছে। সিটিটিসি প্রধান অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ শামসুল হক বুধবার (১২ আগস্ট) দুপুরে ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে সংবাদ সম্মেলনে বিস্তারিত জানাবেন।

সাভারশ্যামপুরসিটিটিসিবোমাঅভিযান